https://powerinai.com/

প্রযুক্তি খাতের ওয়েব শীর্ষ সম্মেলনে যোগ দেবে না মেটা ও গুগল

প্রযুক্তি খাতের ওয়েব শীর্ষ সম্মেলনে যোগ দেবে না মেটা ও গুগল প্রযুক্তি খাতের ওয়েব শীর্ষ সম্মেলনে যোগ দেবে না মেটা ও গুগল
 

মেটা এবং গুগল ওয়েব শীর্ষ সম্মেলনে, আন্তর্জাতিক প্রযুক্তি খাতের বৃহত্তম বার্ষিক ইভেন্টে যোগদান করবে না। গাজায় হামলাকে কেন্দ্র করে সম্মেলনটির আয়োজক গোষ্ঠী ইসরায়েলের সমালোচনা করায় বিশ্বের অন্যতম বড় প্রযুক্তিপ্রতিষ্ঠান দুটি এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এর আগে, আরেকটি আমেরিকান প্রযুক্তি কোম্পানি ইন্টেল এবং জার্মানির সিমেন্সও ঘোষণা করেছিল যে তারা ওয়েব সামিটে অংশগ্রহণ করবে না।

এছাড়া মার্কিন কৌতুক অভিনেতা কৌতুকাভিনেতা অ্যামি পোয়েলার এবং এক্স ফাইলস অভিনেত্রী গিলিয়ান অ্যান্ডারসনও সম্মেলন বয়কটের ঘোষণা দিয়েছেন। ১৩ থেকে ১৬ নভেম্বর পর্তুগালের রাজধানী লিসবনে ওয়েব শীর্ষ সম্মেলনটি অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। ২ হাজার ৩০০ উদ্যোক্তা এবং প্রযুক্তি শিল্পের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট ৭০ হাজারের বেশি মানুষ এতে অংশ নেবে বলে আশা করা হচ্ছে।

একজন মেটা মুখপাত্র এএফপিকে বার্তা সংস্থা বলেছেন যে এই বছরের ওয়েব শীর্ষ সম্মেলনে কোম্পানির কোনো প্রতিনিধি যোগ দিচ্ছেন না। "ওয়েব শীর্ষ সম্মেলনে আমরা আর উপস্থিত হচ্ছি না," গুগলের একজন মুখপাত্র জানিয়েছে।








০ টি মন্তব্য



মতামত দিন

আপনি লগ ইন অবস্থায় নেই।
আপনার মতামতটি দেওয়ার জন্য লগ ইন করুন। যদি রেজিষ্ট্রেশন করা না থাকে প্রথমে রেজিষ্ট্রেশন করুন।







পাসওয়ার্ড ভুলে গেছেন? পুনরায় রিসেট করুন






রিভিউ

আপনি লগ ইন অবস্থায় নেই।
আপনার রিভিউ দেওয়ার জন্য লগ ইন করুন। যদি রেজিষ্ট্রেশন করা না থাকে প্রথমে রেজিষ্ট্রেশন করুন।