https://powerinai.com/

ভাঁজযোগ্য নতুন ফোন লঞ্চ করবে স্যামসাং

ভাঁজযোগ্য নতুন ফোন লঞ্চ করবে স্যামসাং ভাঁজযোগ্য নতুন ফোন লঞ্চ করবে স্যামসাং
 

ভাঁজ করা যায় এমন নতুন ফোন লঞ্চ করবে স্যামসাং। ফ্লিপ ফাইভ মডেলটি আগের তুলনায় পাতলা। ৭.৬ ইঞ্চি স্ক্রিনের ফোল্ডেবল ফোনটি পাতলা এবং হালকা। রয়টার্সের এই প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে। নতুন ফোনটিতে একটি বড় বাষ্প চেম্বার রয়েছে, প্রতিবেদনে বলা হয়েছে। এটি কোয়ালকম স্ন্যাপ ড্রাগন ৮জেন ২ চিপসেট।


ভাল কন্টেন্ট দেখার জন্য বড় স্ক্রীন আনার প্রয়াসে তারা ২০১৯  সালে এই ধরনের ফোল্ডেবল ফোন লঞ্চ করা শুরু করেছে। মূল ফোনটির আকৃতিও সঠিক কারণ এটি একটি ভাঁজযোগ্য। একইভাবে, স্যামসাং অ্যাপলের সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার জন্য গত তিন বছরে তার ফোনের দাম পরিবর্তন করেনি।

রয়টার্সের মতে, এই সময় স্যামসাং দ্বারা প্রকাশিত দুটি মডেলের মধ্যে, গ্যালাক্সি জেড ফ্লিপ ফাইভ এর মূল্য ৯৯৯.৯৯ ডলার। বড় গ্যালাক্সি জেড ফোল্ড৫ এর মূল্য শুরু হয়েছে ১ হাজার ৭৯৯.৯৯ ডলার। আগস্ট থেকে ফোনটি বিক্রি শুরু হয়েছে।








০ টি মন্তব্য



মতামত দিন

আপনি লগ ইন অবস্থায় নেই।
আপনার মতামতটি দেওয়ার জন্য লগ ইন করুন। যদি রেজিষ্ট্রেশন করা না থাকে প্রথমে রেজিষ্ট্রেশন করুন।







পাসওয়ার্ড ভুলে গেছেন? পুনরায় রিসেট করুন






রিভিউ

আপনি লগ ইন অবস্থায় নেই।
আপনার রিভিউ দেওয়ার জন্য লগ ইন করুন। যদি রেজিষ্ট্রেশন করা না থাকে প্রথমে রেজিষ্ট্রেশন করুন।