https://powerinai.com/

ইইউ টিকটককে জরিমানা করবে শিশুদের গোপনীয়তা লঙ্ঘনের দায়ে

ইইউ টিকটককে জরিমানা করবে শিশুদের গোপনীয়তা লঙ্ঘনের দায়ে ইইউ টিকটককে জরিমানা করবে শিশুদের গোপনীয়তা লঙ্ঘনের দায়ে
 

ইউরোপীয় ইউনিয়ন শিশুদের গোপনীয়তা লঙ্ঘনের জন্য চীনা ভিডিও-শেয়ারিং প্ল্যাটফর্ম টিকটককে মিলিয়ন ডলার জরিমানা করবে। অনেকের বিশ্বাস আগামী চার সপ্তাহের মধ্যে জরিমানা আরোপ করা হবে।

আনাদোলা এজেন্সিতে প্রকাশিত এক প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য পাওয়া গেছে। ইইউ ডেটা প্রোটেকশন কমিশন চীনা প্ল্যাটফর্মকে জরিমানা করবে বলে জানা গেছে। প্রতিবেদনে বলা হয়, রায় ঘোষণার আগে, টিকটকের ইউরোপীয় সদর দফতর মধ্যস্থতা করার চেষ্টা করেছিল। কিন্তু এটা অসম্ভব। আইন অনুসারে, টিকটকে ১৩ থেকে ১৭ বছর বয়সী শিশুদের তথ্য গোপন রাখতে সম্মত হয়।


টিকটক, গুগল এবং ফেসবুকসহ প্রধান অনলাইন প্ল্যাটফর্মগুলিকে ইউরোপীয় ইউনিয়ন এর ডিজিটাল পরিষেবা আইনের অধীনে তাদের প্ল্যাটফর্মগুলিতে অবৈধ সামগ্রী নিরীক্ষণ এবং অপসারণ করতে হবে।









০ টি মন্তব্য



মতামত দিন

আপনি লগ ইন অবস্থায় নেই।
আপনার মতামতটি দেওয়ার জন্য লগ ইন করুন। যদি রেজিষ্ট্রেশন করা না থাকে প্রথমে রেজিষ্ট্রেশন করুন।







পাসওয়ার্ড ভুলে গেছেন? পুনরায় রিসেট করুন






রিভিউ

আপনি লগ ইন অবস্থায় নেই।
আপনার রিভিউ দেওয়ার জন্য লগ ইন করুন। যদি রেজিষ্ট্রেশন করা না থাকে প্রথমে রেজিষ্ট্রেশন করুন।