নতুন নেতৃত্ব পেলো আইসিটি খাতের ব্যবসায়ীদের বাণিজ্যিক সংগঠন এলিফ্যান্ট রোড কমপিউটার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতি (ইসিএস)। বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় দ্বিতীয় মেয়াদে নির্বাচিত সভাপতি টেক হিলের মোস্তাফিজুর রহমান তুহিনের সঙ্গে এবার ভোটে জিতে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন টেকনো প্যালেসের শেখ মঈন উদ্দিন আহমেদ সোহাগ। তিনি পেয়েছেন সর্বোচ্চ ৬৫৫ ভোট। প্রতিদ্বন্দ্বী ন্যানো টেকনলোজির মিজানুর রহমান পলাশ পেয়েছেন ১৪৬ ভোট। সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক উভয়ে ইসিএস উইনাইটেড প্যানেল থেকে নির্বাচন করেছেন।
সংগঠনের প্রধান কার্যালয়ে বুধবার (২১ ডিসেম্বর) দিনভর ভোট গ্রহণ শেষে রাতে ১১ সদস্যের দ্বিবার্ষিক কার্যনির্বাহী পরিষদ (ইসি) ফল ঘোষণা করেন নির্বাচন বোর্ডের চেয়ারম্যান অ্যাডভান্স কমপিউটার টেকনোলজির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ইঞ্জিনিয়ার চৌধুরি মো. আসলাম। এসময় তার সঙ্গে ছিলেন মাইক্রোওয়ে সিস্টেমসের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শহিদুজ্জামান ও বারি কমপিউটারের স্বত্তাধিকারি এম এস ওয়ালীউল্লাহ।
ভোটের ফলাফল অনুযায়ী, মিজান ট্রেডের আনিসুর রাহমান ৬২২ ভোট পেয়ে সহ-সভাপতি , কমপিউটার আর্কাইভস আইটি সার্ভিস অ্যান্ড সল্যুশনের মোঃ কামাল হোসেন ৬৩৪ ভোট পেয়ে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক; উইনভার্সেল করপোরেশনের মোঃ আনিসুর রহমান শিপন ৪১২ ভোট পেয়ে কোষাধক্ষ্য, রেইন ড্রপস আইটি’র মোঃ মাসুদ আলম ৪৫৪ ভোটে তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক এবং ৩৬৩ ভোট পেয়ে পিসি সলিউশন ল্যাবের মোঃ আসলাম হোসেন রিপন প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।
নতুন এই কমিটিতে কমপিউটার ওয়ার্ল্ড কমিউনিকেশন-২ এর মো. আমিনুল ইসলাম সাংস্কৃতিক ও সমাজসেবা সম্পাদক বিনা প্রতিদ্বন্দীতায় নির্বাচিত হয়েছেন। পাঁচ প্রার্থীর মধ্যে ভোটের সংখ্যায় এগিয়ে থেকে আল্ট্রা টেকনোলজির মো. সোহেল বেপারি, থ্রি স্টার ট্রেডিংয়ের মো. মনু মিয়া (মনির হোসেন) এবং তানভির কমপিউটারের মো. তানজিল নির্বাহী সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।
এবারের নির্বাচনে ভোটার ছিলেন ৯৭৬ জন। কমিশন সূত্রে জানাগেছে, নির্বাচনের ফলাফল বিষয়ে কোন আপত্তি থাকলে তার ওপর শুনানী, নিষ্পত্তি এবং চূড়ান্ত ফলাফল ঘোষণা করা হবে ২২ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টায়।
০ টি মন্তব্য