https://powerinai.com/

ডিজনি ফোর্টনাইট নির্মাতা এপিক গেমসের দেড় বিলিয়ন ডলারের শেয়ার কিনছে

ডিজনি ফোর্টনাইট নির্মাতা এপিক গেমসের দেড় বিলিয়ন ডলারের শেয়ার কিনছে ডিজনি ফোর্টনাইট নির্মাতা এপিক গেমসের দেড় বিলিয়ন ডলারের শেয়ার কিনছে
 
আমেরিকান বহুজাতিক মিডিয়া জায়ান্ট ডিজনি ফোর্টনাইট নির্মাতা এপিক গেমসের শেয়ার কিনতে দেড় বিলিয়ন ডলার ব্যয় করছে।

ডিজনির সিইও বব ইগার সিএনবিসিকে দেওয়া একটি সাক্ষাত্কারে বলেছেন যে ভিডিও গেমিংয়ে নিজেদের প্রসারে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

ডিজনি নতুন এই বিনিয়োগের মাধ্যমে এপিকের ‘মাইনরিটি স্টেক’ এ সম্মত হয়েছে। ডিজনি শেয়ারের মালিক হলেও, এটি কোম্পানির উপর কোন নিয়ন্ত্রণকারী প্রভাব ফেলবে না।

হলিউড জায়ান্টটি এপিকের সাথে মিলে পিক্সার, মার্ভেল, স্টার ওয়্যারসের মতো তাদের প্রধান ফাঞ্চাইজি ভক্তদের জন্য ‘গেমস ও বিনোদন জগৎ’ তৈরি করবে বলে জানিয়েছে। 

চুক্তিটি গেমিংয়ের সবচেয়ে বড় এন্ট্রি হবে। এই খাতে ব্যাপক প্রবৃদ্ধি ও সম্প্রসারণের সম্ভাবনা রয়েছে।







০ টি মন্তব্য



মতামত দিন

আপনি লগ ইন অবস্থায় নেই।
আপনার মতামতটি দেওয়ার জন্য লগ ইন করুন। যদি রেজিষ্ট্রেশন করা না থাকে প্রথমে রেজিষ্ট্রেশন করুন।







পাসওয়ার্ড ভুলে গেছেন? পুনরায় রিসেট করুন






রিভিউ

আপনি লগ ইন অবস্থায় নেই।
আপনার রিভিউ দেওয়ার জন্য লগ ইন করুন। যদি রেজিষ্ট্রেশন করা না থাকে প্রথমে রেজিষ্ট্রেশন করুন।