স্যামসাংয়ের প্রথম স্মার্ট রিং বা গ্যালাক্সি রিং অনেকটা ফিটনেস ট্র্যাকারের মতো। হার্ট রেট মনিটরিং থেকে শুরু করে ঘুম ট্র্যাকিং, স্টেপ ট্র্যাকিং, ওয়ার্কআউট রেকর্ডিং এবং আরও অনেক কিছু, স্যামসাং গ্যালাক্সি স্মার্ট রিং ডিসপ্লে ছাড়াই ফিটনেস ট্র্যাকার সবকিছু করতে সক্ষম হবে।
আনপ্যাকড
কয়েক মাস আগে স্যামসাং 'গ্যালাক্সি আনপ্যাকড' ইভেন্টে তার ফোল্ডেবল স্মার্টফোন লঞ্চ করেছিল। এবার দক্ষিণ কোরিয়ার টেক জায়ান্ট তাদের প্রথম স্মার্ট রিং আনতে চলেছে। স্যামসাংয়ের প্রথম স্মার্ট রিংটির নাম 'গ্যালাক্সি রিং'। দক্ষিণ কোরিয়ার সংবাদমাধ্যম দ্য ইলেকের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, স্যামসাং জাপানের মেইকো থেকে এই স্মার্ট রিংয়ের সার্কিট বোর্ড নিতে পারে। এখন আরেকটি নতুন রিপোর্ট প্রকাশ করেছে যে গ্যালাক্সি রিং ২০২৪ সালের শেষের দিকে বা ২০২৫ সালের শুরুর দিকে লঞ্চ হতে পারে।
স্যামসাংয়ের প্রথম স্মার্ট রিং বা গ্যালাক্সি রিং অনেকটা ফিটনেস ট্র্যাকারের মতো। হার্ট রেট মনিটরিং থেকে শুরু করে ঘুম ট্র্যাকিং, স্টেপ ট্র্যাকিং, ওয়ার্কআউট রেকর্ডিং এবং আরও অনেক কিছু, স্যামসাং গ্যালাক্সি স্মার্ট রিং ডিসপ্লে ছাড়াই ফিটনেস ট্র্যাকার সবকিছু করতে সক্ষম হবে। রিপোর্ট অনুসারে, পরিধানযোগ্য ডিভাইসটি বর্তমানে বিকাশের খুব প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে। ব্যবহারকারীর আঙুলের আকারের উপর নির্ভর করে স্মার্ট রিংটি চারটি ভিন্ন আকারে আসবে।











০ টি মন্তব্য